Добрый день!Скажите пожалуйста возможно ли у меня знакомство с порядочным мч в этом году я Виктория 23.12.1972 - вопрос №1423338

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория!
Да, в этом году у вас состоится знакомство с порядочным человеком для серьезных длительных отношений. Чтобы ускорить процесс можно сделать ритуал для привлечения любви.
Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, это по фото лучше глянуть, идет что вы сейчас закрыты, будет у вас знакомство, но какой-то обман ждет. Но после этого все у вас наладится, семья показана, а вот что за человек без вашего фото точно сложно сказать.
Добрый день, все люди порядочные, но иногда могут совершать негативные поступки, в ведах говорится, что все кто рождается на земле обманывают и совершают ошибки, но нужно понимать что причины этих поступков в том числе в нас,
Поэтому что какого партнера получаете зависит от Ваших мыслей, поступков, слов...
в основе лежит принцип кармы,  а так же способность любить