Есть возможность решить проблемы с сексом не обращаясь к сексологу? - вопрос №1423509

Доброго времени суток!
Для начала вкратце опишу ситуацию: Мне 24 года, я замужем. Девственности лишилась в 22 с будущим мужем. Это далось мне нелегко. Несмотря на возбуждение, не покидал страх, что это плохо, неправильно и больно. До настоящего времени не могу получить оргазм, так сказать «классическим способом». Получаю оргазм при стимуляции клитора, но во время полового акта — никак! Перечитана куча информации, но проблема так и не решена. С мужем разговаривали на эту тему. Он поддерживает, старается увеличить время полового акта, придумывает новые ласки и проч. Не помогает. Как быть?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы «Есть возможность решить проблемы с сексом не обращаясь к сексологу?»
Ответ. Нет, такой возможности у вас нет.
Ваш вопрос «Как быть?»
Ответ. Обратиться к сексологу/сексопатологу, пройти сексологическое обследование, и исходя из выявленной первопричины -получить адекватную помощь.
А пока вы этого не сделали, попробуйте с мужем:
*сменить позы, например, вы сверху,
*и начните ласкать  сами мужа.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Фактически Вы уже сейчас, считайте, что сделали то, что Вас так страшит — обратились если не к сексологу, то по крайней мере — к психологам, среди которых есть специалисты и в этой интимной сфере. Но неужели Вы намерены обсуждать столь щекотливые проблемы — в публичном разделе, где каждый может ознакомиться с Вашей перепиской? А то, что Вы задаете анонимный вопрос — просто ограничивает Ваши возможности и не позволить получить даже исчерпывающий ответ, не говоря уж о каком-то диалоге...
Здравствуйте!
Вы зря так переживаете...
Есть оргазм вагинальный, есть клиторальный. Есть смешанный.
Довольно большой процент женщин получает в основном оргазм от стимуляции клитора....
И ничего плохого в этом нет....
Хотите подробнее узнать — пишите...
Удачи Вам!