Здравствуйте!Помогите,пожалуйста! Что мне делать? Есть люди, которые ходят по всяким бабкам и желают мне всякой гадости:болезни и прочее, как мне.себя огородить и свою семью от этого?Хотят мне зла.. - вопрос №1423654

Ответы

Если вы верующая то боятся не стоит, Однако в молитвенниках есть молитвы на защиту от врагов.Если вы точно знаете, что против вас колдуют, но к магам обращаться не хотите, то читаете акафист Киприану и ИУстине
Здравствуйте
Если будете бояться, что на вас нашлют что-то плохое, то оно обязательно так и получится, потому что страх открывает вашу защиту.
Ходите в церковь, молитесь, ставьте свечки себе и своим близким за здравие, просите Господа вразумить людей, которые желают вам зла
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Здравствуйте.Ваш вопрос очень спорный, так как те, кто глубоко верит, не могут иметь такое зерно страха в сердце.Потому что и защита и пристанище для глубоко верующих только Господь.
И естественно в каком то плане это так.Нет нечего выше и сильнее Всевышнего.Но все таки подумайте… сколько раз были случаи, когда не помогала людям не церковь не молитвы, а помогали как раз люди со способностями? Если я сейчас глубоко уведу эту тему, получится спор который длится веками между представителями религии и людьми которые практикуют эзотерику, которые так же считают, что творец Един и всему имя любовь, просто сознание у людей шире.
по этому ответ для вас таков.Если есть зерно сомнений-вам стоит пообщаться с людьми, которые могут в этом вопросе дать вам советы.
Если вы глубоко верующая, то таких мыслей возникать вообще не должно.Если Господь к тому же вам ну не поможет в вашей молитве и вере, вы должны принимать это как должное и земные страсти, которые по окончанию обещают царство Вечное.
И это не мои слова-так говорит церковь и религия.Бог терпел-и нам велел.