Здравствуйте, подойдет ли PCI-E Palit GT640 2048Mb 128bit DDR3 oem, вместо 9800? - вопрос №1423674

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если видеокарта была со слотом PCI-E, то пойдет.
Не забываем обращать внимание на потребляемую мощность новой карты т.к. старого блока питания по мощности может не хватить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подойти то подойдёт, но единственное, может материнка не понять такую видеокарту, какая у вас материнка?
Здравствуйте! да подойдёт.
Здравствуйте.
Подойдет.
Возможно придется заменить блок питания на более мощный.