Вдруг экран стал бледным,что это?настойки не помогают,калибровка тоже!? - вопрос №1423701

Ответы

Здравствуйте! Монитор или дисплей ноутбука?  может быть что лампы сломались или сгорела микросхема памяти. попробуйте подключить к другому компьютеру. если ноутбук то подключите к тему монитор. вообщем проверьте ещё раз.
Это может быть или кабель соединяющий монитор и системник, либо это видеокарта накрывается, пошевели кабель может поможет.Если ноутбук, то подключи внешний дисплей, сразу станет ясно, что не работает.