Стоит ли устанавливать видео карту radeon r7 206x на пк с 4ядра процессором AMD A10 6700 8Gb оперативы?? Конфликтовать не чего не будет? И как будет себя вести игры - вопрос №1423864

2 ответа

Ответы

Да можно. Можно также Радеон Х 270, на мой взгляд даже лучше будет. Эта карта будет мощнее и дороже.
Х 260 и Х 270 это карты среднего уровня. Я не эксперт по играм, но думаю, что тянуть должны практически все игры, единственное, что в новых играх разрешение и частоту смены кадров придется ставить минимальные
Сто́ит!
По железу — проверить мощность блок питания.
Расчёт мощности блока питания