Андрей 17.04.1978р.н. Все дается с большим трудом, хотя прилагаю очень большие усилия, неприятности и на работе и с женой часто конфликты.В чем причина? Помогите пожалуйста дорогие эксперты! - вопрос №1423888

Ответы

Здравствуйте.
С женой нюансы, так как на неё просто силы уже не остаётся.
Это такой период у Вас, который нужно пройти, так называемая — яма.
Не теряйте самообладание.
Силы Вам.
Вы сами тянете себя в яму, как выразилась предыдущая девушка. Мысли материальны и вы в своих же мыслях о том, что у вас ничего не получается топите себя. Вам нужно остановиться и успокоиться. Если что-то не получается. значит вам это не нужно. Необходимо настроить себя что все хорошо, верить в это и мыслями и душой. Освободите свой разум от негатива и все наладится