Ваш вопрос...Здраствуйте. Как вы думаете эффективна ли схема лечения при женской уреаплазме; вильпрофен 0,5 1т 3р в день 10 дней; флюкостат 150мг 1т на 5 и 10 день; свечи генферон 1000ЕД на ночь 10 - вопрос №1423981

дней. Может ещё что то нужно, антибиотики, имуностимулирующие препараты?
1 ответ

Ответы

Татьяна, для лечения именно уреаплазмоза достаточно только вильпрафена.  Флюкостат требуется только в том случае, если выявляется сопутствующий кандидоз (молочница). Генферон — препарат без доказанной лечебной эффективности и в мировые схемы  лечения уреаплазмоза не входит, так же как и иммуностимулирующие препараты, так что не тратьте зря деньги.
Буду благодарна за оценку ответа!