помогите с расшифровкой отношений на этот год..общ.харак-ка союза-смерть мое отношение-маг; его-правосудие; итог-влюбленные, спасибо - вопрос №1423990

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На отношения Смерть-это конец отношениям, либо их уже нет, либо они пости закончились.Ваше отношение Маг-вы считаете что манипулируете или хотите управлять отношениями.Правосудие у партнера-он старается быть честным с вами, может оправдать вас как-то, но холодок в его отношении уже чувствуется.Влюбленные на итог-у вас или у него будет возможность сменить партнера.А вообще не давайте никому трактовать ваши расклады, потому что у разных людей карты отыгрываются по-разному, с уважением!