кто может помочь у меня такая проблема включаю любую игру через 5 секунд игра сворачивается и выкидывает на рабочий стол и так постоянно?" - вопрос №1424087

Ответы

Как я понимаю раньше всё было нормально? Драйвера пробовали обновить на видеокарту? Если с драйверами всё норм, проверьте память.
Подобная проблема была из за антивирусника. Возможно он сворачивает игру.