Здравствуйте, уже несколько раз приснилось, что мне написал бывший парень, и мы с ним общались, но он как обычно начал выяснять отношения. К чему это может быть? - вопрос №1424111

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это к тому что он появится и о том что он думает о вас а сон является пока связью для вас так как видимо пока у него есть сила воли молчать но скоро иссякнет.