Здравствуйте, уже несколько раз приснилось, что мне написал бывший парень, и мы с ним общались, но он как обычно начал выяснять отношения. К чему это может быть? - вопрос №1424115

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Парень вспоминает о вас и возможно, что между вами произойдет некоторое общение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ваш сон напрямую говорит о том, что Ваш бывший парень очень хочет с Вами связаться. Возможно ему нужна какая-то Ваша помощь, а возможно просто одиноко и грустно. Так как этот сон снится Вам неоднократно, то я думаю, что скоро он с Вами свяжется. Успехов Вам и спокойных Снов!