Елена 04.12.1991 Норильск Максим 20.09.1990 Норильск Здравсивуйте дорогие эксперты.Скажите что чувствует ко мне мч? - вопрос №1424140

800 p

Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Девушка очень нравится молодому человеку, но у него в характере есть такая особенность — несоответствие желаний и возможностей, то есть есть нерешительность, не вера в реализацию своих желаний, отсюда может быть нерешительность стеснительность, не проявление истинных чувств.Он может скрывать свои чувства, и это, как защита, как панцирь от душевных ран.Боится разочарований, боится быть отверженным.А симпатия к девушке очень сильная.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Елена, Вы притягиваете его к себе, как магнитом. Уже этой весной Вы от него узнаете о чувствах.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте! Молодой человек пытается Вас разгадать. Вы не совсем понятны ему и тем более привлекательны. В душе есть нежность, желание общения.

Всего доброго!
Елена, молодой человек чувствует к Вам симпатию, страсть и сексуальное желание. Он целеустремленный и властный. Если хотите с ним создавать отношения — рекомендую Вам четко для себя определить, каких именно отношений хотите? И для чего Вам эти отношения сейчас. Какими вы видите отношения в будущем? В противном случае высокая вероятность того, что вы не будете чувствовать себя счастливыми в отношениях — ни вы, ни он. Если хотите построить здоровые отношения (с эти человеком или с кем-то другим) — могу помочь в формате личных консультаций.
Здравствуйте! Не увидела я у него  сильных чувств к Елене, есть другая девушка, которая ему симпатизирует.
У вас поклонники есть другой парни который вам симпатизируют а у него есть дама светловолосая .

К вам он относится  хорошо но он любить светловолосую худую даму

У вас будет парень тоже брюнет старше вас… с Максимом перспектива нет а дружба возможно

вы сами это знаете

у вас будет любовь роман с другой парнем .

Ему нравится ваша легкость, нравитесь, считает вас красивой, но глобально ему нужна более спокойная женщина, ему будет сложно выбрать свою женщину, очень противоречивые к ней требования.
Здравствуйте.Вы ему симпатичны и привлекательны, есть сильный интерес и симпатия.Он эмоционален и чувственен, поэтому всегда притягивает много поклонниц, каждая из которых хотела бы понять его душу. Он идеалист, поэтому ему подойдет такая женщина, которая будет обладать необходимыми для него качествами и эмоциями.Пока он находится в стадии выбора и боится разочарований; в ближайшее время у вас появится еще один поклонник, с которым вас ждет страстный роман.Будете перед выбором.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
симпатия и очень большая… и парень и себя тоже любит… у вас я вижу светлое будущее, только особо не гоните лошадей и все у вас получиться)
Здравствуйте!.. Относиться он к вам как и всегда относился, в душе он очень вас любит, очень боится вас потерять. Но вот гордость его и упрямство.С виду можно сказать, что он полностью равнодушен, а внутри у него океан чувств.В данный момент чувствует тревогу, переживает за слова им сказанные и за то что не может сдержать порой гнев. Вас по прежнему любит и будет любить. Желание у него, что бы вы пошли на примирение и признали вину.Любовь есть, да и взаимная она, у двоих партнеров чувства, думает одно, говорит другое. Не хочет идти на поводу и пытается перевоспитать вас зачем то, в скором он или добьется своего или оставит эту идею. В любом случае мир  будет, в данный момент гордость и упрямство! у вас есть тот кто вас объединит в будущем и сплотит ваш союз.

Достаточно хорошо у вас в общении с Максимом, но чего-то вам не хватает. В самое ближайшее время поймёте что-то важное о ваших с Максимом отношениях. Хорошо Максим к вам относится.  Много думает о вас, просчитывает разные варианты общения с вами. Считает, что вы хорошо дополняете друг друга, что у вас отличное взаимопонимание. Но он думает, что ваши необоснованные страхи вам мешают. Считает, что вы недавно приняли верное решение, но побоялись стремительных перемен и пустили ход дел на самотёк. На глубинном уровне он ощущает, что вас притягивает друг к другу.

Чувства растут с каждым свиданием.Но берегитесь, он сердцеед! Ему важна победа, а не долгие и верные отношения. ))))))
Симпатию и влечение. Плохо то, что рядом с ним просматривается присутствие другой девушки.

Добрый вечер, Елена. Несмотря на возраст, Максим уже достаточно серьезный мужчина, поэтому не склонен делать поспешных выводов. С его стороны сейчас есть интерес и желание узнать Вас больше. Говорить о каких-либо чувствах пока рановато.
Старайтесь поменьше играть перед ним, будьте самой собой. Ему безусловно нравятся веселые и активные девушки, но у Вас нередко возникает ситуация переигрывания, когда Вы чувствуете, что лучше бы остановиться и успокоиться, но не можете этого сделать. Работайте над собой, аутотренинг Вам будет в этом хорошим помощником.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Максим увлечен Вами, для него идет год начала отношений, начало нового жизненного витка. Вам нравится его любовь к приключениям, но хватит ли вас надолго — решать Вам. Ведь именно у Вас возникают идеи на дальнейшее совместное сосуществование )))
У вас не просматриваются отношения как пары больше как друзья он не любит вас другая занимает его сердце, присмотритесь к знакомым вам парням у вас есть поклонник которому вы очень нравитесь.
Елена, вы ему интересны, но близости не видно, будто вы не вместе, вы ему не понятны, как загадка для него, много иллюзий и фантазий на ваш счет. Но у вас продолжится общение и эта стена упадет, будут очень теплые и гармоничные, счастливые отношения между вами. Весьма неплохая перспектива на дальнейшее.
Чувства к вам есть безусловно, но он человек очень ровный, и с тараканами тобишь демонстрировать чувства не будет, ему 10 раз подумать нужно..
вижу что очень зависим от мнение матери, и ищет девушку похожую на мать, а вы чем то похожи.
есть какие то проблемы, переживание у вас связи с ним, ситуация была какая та негативная, вы часто думаете что общение  с ним восстановить хотите.
либо он вас сделал предложение или сделает в конце года, но замужество не вижу… что то не  так пойдет скорее...
с ним возможны отношения которые дойдут потом о брака, но он будет не один… вы будет выбирать… будет соперник у него или уже есть