Грудь. - вопрос №1424180

Видела во сне мужскую грудь, трогала её.Спасибо за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

 Видеть для женщины во сне мужскую грудь — потребность в защите, любви и опоре. Если же вы трогали или гладили эту грудь, подобное сновидение сулит  интрижку на стороне, которая может закончиться не приятным для Вас образом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга!  Такой сон говорит о том, что Вы нуждаетесь в хорошей мужской защите. Приятных Вам Снов!
Здравствуйте.
Вам в некоторой мере не хватает мужчины, вот по сну и проявилось.
Но это всё будет.
Всех благ.
Сон означает вашу личную жизнь, означает, что вы хотите более близких и чувственных отношений, взаимность.