Здравствуйте уважаемые эксперты!Предложили работу в другой компании.Стоит ли соглашаться или лучше остаться на нынешнем месте?Юлия 17.11.1983 - вопрос №1424524

3 ответа

Ответы

Руны говорят, что в новой компании перспектив будет больше. Но лучше посмотреть ситуацию подробнее. Пишите в чат, посмотрим как быть.
 Перспективы хорошие, если убрать сомнения в будущем, то место идеальный вариант, для вас!
идите только вперед… на старом месте стоите на месте и особо нет перспектив… удачи вам)