Елена 04.12.1991 Норильск Здравствуйте дорогие эксперты.Как будет выглядеть мой будущий муж?С чем будет связана его профессия? - вопрос №1424646

800 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Елена. Ваш будущий муж будет ненамного, но старше Вас (2-3 года), занят в какой медийной деятельности, всегда в кругу большого количества людей. Но отношения будут строиться весьма проблематично, так он в значительной мере эгоистичен.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
По информации ваш будущий муж будет стихии Огня.Чуть вас младше.Работа связана с автомобильным транспортом.Должность не руководителя и не офисного работника.Встреча идет на осень этого года.Желательно вам к этой встрече подготовиться.
Удачи!
Здравствуйте!

По возрасту Ваш муж будет приблизительно Вашим ровестником или разница небольшая. Русоволосый, крепкой статуры. Работа связана с поездками, командировками.Работа, скорее всего в государственной структуре, образование будет, но профиль работы по жизни не будет связан с полученной специальностью. По характеру спокойный и его можно назвать человеком, который знает что ему необходимо в жизни, в том числе и семейной. Человек с основой.

Всего доброго!
От фото идет много думаете переживании есть  видно мужчина… еще идет косметика запах духи .
Открыл карту у вас есть мужчина но пока отношения не ясный.расставания было.думаете о поездке в далную дорогу.у вас сейчас проблемы в жизни и думаете о финансах о работе.в будущем вас ждет разлука с королем тот который вам знаком КОРОЛЬ ЧЕРВИ 8 ПИК .

у вас будет другой мужчина

Брюнет милиционер военный или бизнесмен профессия.
блондин… с компьютером
Светловолосый. Строитель.
Будет тёмненький мужчина работа в казённом доме с погонами, или начальник какой.
Здравствуйте! Мужчину в будущем с Вами показывают крепкого, высокого, волосы русые, газа серые.Довольно спокойный по натуре, рассудительный, здравомыслящий, готовить будет хорошо, я не говорю, что это его профессия, но парень умеет и любит готовить.Вообще в бытовом плане довольно самостоятельный и приспособленный.Работа не связана с поездками, командировками.Работа на месте, в помещении, поэтому я склоняюсь, что работа скорее офисного характера.Человек, настроенный на семью.Будет очень привязан к своей семье и детям.
Удачи и благополучия Вам!
мужчина будет стоять уверенно на своих ногах… скорее всего будете свой бизнес, связанный с машинами, поэтому будете ездить за рулем и часто менять машины, у вас их будет не одна)старше вас на 5-6 лет, темненький с карими глазами… летом его встретите)удачи вам и душевного тепла и позитива)

Вам какого из двух описать?

В ближайший году будет мужчина, вас старше, энергичный, харизматичный человек, с волосами отдающими рыжим оттенком.
Показаний на официальный брак в ближайшие 3 года нет.

В личном плане у вас сейчас возможны значительные перемены к лучшему,  но вы этого не замечаете. Сейчас есть все возможности улучшить личную жизнь, вас лишь сдерживает мужчина из прошлого, которому нет места в вашем бедующем, вам его надо отпустить. Были у вас недавно расстройства, ожидания не оправдались, но вы с этим справились. Что-то узнали о неком эмоциональном мужчине, который вами не доволен, это повлияло на вашу личную жизнь. В ближайшее время постарайтесь не быть категоричной в суждениях, не вините других, дело в вас. Перспективы личной жизни на ближайшие месяцы. Очень хорошие перспективы. В вашем окружение уже есть мужчина, с которым у вас в дальнейшем возможен брак. В ближайшие недели будет благоприятное предложение, связанное с личной жизнью, воспользуйтесь им. Месяца через полтора, личная жизнь выйдет на новый благоприятный уровень, но это произойдет через разрушение старого формата, сам переход может быть не комфортным, но по итогу благоприятным для вас, просто не держитесь за мужчину, отношения с которым будут разрушаться. А так всё достаточно красиво на ближайшие месяцы.