Добрый день. Меня зовут Рустам. Я не достаточно разбираюсь в компьютерных системах. Нужна помощь. Попытаюсь подробнее объяснить проблему.Монтировал... - вопрос №1424700

(по просьбе дочери) систему видеонаблюдения в детский сад. Подлючили интернет, роутер за ним видеорегистратор. Привязал в роутере локальный IP на регистратор, чтобы случайно не менялся. Пробросил порты. Все работало. Доступ к регистратору реализовал через DDNS(noip.com)/ Как оказалось каждый месяц необходимо обновлять/подтверждать регистрацию на noip, в иначе перестает работать сервис. Посоветовал дочери приобрести статический IP. Приобрела у провайдера. Теперь он постоянный, но я не знаю как подключиться к видеорегистратору через интернет. При наборе в строке браузера статич. IP — ничего не появляется. Мне, что необходимо прописать IPв роутер? Можно поподробнее. Спасибо тем кто откликнулся.
1 ответ

Ответы

Регина