Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите на мое фото и ответьте, пожалуйста. - вопрос №1424824

800 p
В каком году я рожу ребенка, и кто родится мальчик или девочка?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

В 2017 году девочка.

Дочка родится
Здравствуйте.
 Вероятная беременность с 2017 по 2018 год.
Вероятно  летнее время, скорее всего июль — август.
80% вероятности что родиться девочка.
В  конце 2017 года, девочка
в 2017 на осень родится девочка в 2020 родится мальчик после будет ещё один аборт мальчиком.
Здравствуйте, у Вас проблемы по-женски, пока Вы их не устраните, зачатия не будет. Всех благ!
Первый ребенок, девочка, родится в 2017 году, второй ребёнок будет через 2-2.5 года — мальчик.
с здоровьем проблемы есть
но вы будете беременно в этом году родите 2016 году девочку.
Через полтора года, близняшек, девочек, а еще через три мальчишку.
Ожидается беременность в 2016 году, будет девочка, роды пройдут хорошо.Следите тщательно за своим здоровьем,
я могу ошибаться но по жизни у вас идет не один ребенок… Счастья Вам!!!
Здравствуйте! Детей двое по судьбе идёт.Во второй половине 2017 года родится дочь, будет очень похожа на Вас.
Удачи и благополучия Вам!
Добрый день. 2016 год благоприятен для беременности.Родится мальчик.
Здравствуйте! Вы станете мамой 2 детей! Первая будет дочь в течении 2 лет! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте! В течении нескольких лет дочка
Здравствуйте, у вас будет мальчик, возможно даже уже в этом году, или в следующем.
всей душой хотите дочурку и бог это услышит, уже в начале 2016 года забеременеете и очень благополучно родите дочь здоровую и счастливую)удачи вам)
У  вас  проблемы  с  деторождением.Может  вы  сейчас  проходите  лечение. Если  это  так  пишите  в  личку.
Добрый день. Зачатие 2017 год, рождение ребенка-2018 год… Родится девочка.
Всех Вам Благ!
В ближайшие пору лет у вас может быть рождение ребенка, детей двое — мальчик и девочка, с не большой разницей в возрасте.
Здравствуйте!  Чтобы ответить на Ваш вопрос, одного фото недостаточно, Вам следовало указать свое полное имя и дату рождения.
Здравствуйте! В 2016 году.Девочку.Всего хорошего вам!
в районе 2016 года где то так, у вас вот так выходит, но беременность возможно протекать не ровно, так что правильно питайтесь в будущем, и меньше стрессов, девочка идет у вас

Здравствуйте! Мне показывают, что у вас по судьбе двое детей. Первой родится девочка, беременность вышла в этом году, роды в 2016 году. Второй ребенок мальчик, родится  осенью 2018 года.

Удачи вам !

Здравствуйте.
Деток не менее двух и сроки от двух лет.
Всех благ.
в 2019 родится двойня мальчик и девочка!
Здравствуйте! Рождение ребенка возможно- и даже двойняшек, но не раньше чем через год. Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Энергетических проблем нет, по-женски советую обследоваться, немножко фоните в этой сфере.
Зачатие будет у Вас в начале 2017 года. Это девочка. И ещё у меня ощущение что беременны Вы уже бывали.
С уважением. Ева