к чему снятся роды? - вопрос №1424928

Ответы

Роды во сне могут иметь разное толкование в зависимости от вашего положения. Есть ли у вас мужчина или нет его, например. Также имеет смысл детально вспомнить все происходящее, вплоть до того, родился ребенок в итоге или нет, как тяжело/легко проходили роды. В основном, роды снятся к хорошему. К удаче, к новым свершениям, однако, нужно всё-таки вспомнить сон более детально.
Здравствуйте, если толковать также коротко как задан вопрос, то это выход из создавшегося положения.

@ SOFIA CHERNAYA