проблемы с замужеством 26.03.1989. 15.00. Санкт-петербург - вопрос №1425194

Ответы

Нужна диагностика по фото. Можете заказать. Возможно венец безбрачия.
Здравствуйте. В прошлом у вас был тяжелый разрыв в отношениях. Поэтому вы сейчас ушли в себя, закрыты от мужчин. Вам необходимо начать действать, заняться собой, стать более открытой.
Здравствуйте Виктория!
Замужество вероятно в течении двух лет. Вам желательно сделать ритуал привлечения любви.
Удачи