Как Руслан (28.10.81 Ташкент 04:30) относится к Юлии (30.08.75 Москва 03:10), думает ли о ней, вспоминает? Будут ли у них общение, встречи? Возможно ли, что интерес Руслана перерастет в любовь?Спасибо - вопрос №1422110

800 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Руслану вы симпатичны, есть интерес к вам, он хочет побольше узнать о вас.Общение и встречи у вас будут, даже будете скучать потом по нему.Любовь в вашей паре вполне возможна, главное очаровать его, а не разочаровать, быть ласковой и нежной с ним. Если он найдет опору в вас, то ради вас у него получится воплощать идеи в жизнь.Отношения у вас будут. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Юлия, Руслан Вас часто вспоминает, но боится сделать первый шаг… Отношения у Вас возможны, если вы проявите инициативу… Всех благ!
Добрый день. Руны дают подсказку, что, в данных отношениях Вы выдаете желаемое за действительное… Рассчитывать на то, что отношения начнут развиваться с уклоном на создание семьи, не стоит. Вы можете сильно разочароваться.
Для диагностики понадобится полноценный сеанс.
Здравствуйте. Руслан о вас очень тепло вспоминает. У вас есть хорошие шансы развивать ваши отношения. Перспективы на это есть. Встреча у вас будет и могу сказать что не одна. На данном этапе у него к вам симпатия и это есть начало зарождение искренней любви. Всё в ваших руках. У вас есть все шансы на то чтобы быть вместе.
Мне идет у вас есть муж но отношения не стабильный  ссоры много .

К вам хорошо относится но сильный любовь пока нет. Он вспоминает .

посмотрим по Таро

ого )))))))))

5 МЕЧЕЙ 3 МЕЧЕЙ ПАЖ МЕЧЕЙ РЫЦАРЬ МЕЧЕЙ КОРОЛЕВА МЕЧЕЙ

много препятсвия… более того у него есть другая… все сложно тут ..

шансы мало у вас

сказки не люблю сочинять ))
Карты указали на возобновление отношений, но опять же временного характера.
У мужчины могут быть проблемы с денежными средствами, он ставит для себя определенные цели при отношениях с женщинами, нуждается в женщинах-старше себя.
Не сказать, что он постоянно думает, иногда вспоминает, в общем, конечно, помнит. Почему-то он мне женатым видится. Это можно точнее увидеть по фото его. Возможна встреча, например, когда он будет нуждаться в понимании и поддержке, может объявиться тогда. Насчет любви к вам, у вас так заложено в жизни, что счастье вдруг «свалится» на вас, откуда не ждали, но он это будет, или не он, сейчас закрыто пока.
расстояние и не маленькое между ними… но связь еще присутствует… возможно уже этим летом будет важная встреча между ними и очень благополучная…

Eva

Здравствуйте, Юлия!
У Руслана были к Вам чувства и это было больше чем простой интерес.
Видна крупная ссора, характерами Вы никогда не сходились. Сейчас общение прервано, оно возобновится, но ближе к концу года. Я имею ввиду полноценное общение и встречи.
Подробнее перспективу можно посмотреть по фото.
С уважением. Ева
Вы не плохо совместимо, если говорить именно об отношениях, есть общие взгляды на жизнь. Само развитие отношений — пока проблематично, влюбленности у него нет, встречи не планирует.
Здравствуйте! Мужчина помнит Юлию. Любая встреча может стать катализатором очень эмоциональных отношений. Встреча-  возможна и она будет сюрпризом для обоих.

Всего доброго!
Здравствуйте.

Относится очень сложно. Вижу по картам, что с его стороны есть отторжение, негатив в сторону Юлии, отношения закончились.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Увы но у вас с ним будут долгие — но всего лишь чисто дружеские отношения. Ибо я вижу, что у него есть старая подруга — которая никак не может его от себя отпустить — хоть у него с ней ничего серьёзного я не вижу. Но старые чувства и обиды никак их не отпускают — и поэтому она сама его держит возле себя. И вот поэтому я не вижу, что он свободен. И поэтому у вас будут долая дружба — хотя я вижу — у вас с ним где то в мае июне будут очень близкие отношения, даже порой может дойти до интима — но тут у вас к нему хоть и взыграют чувства — но они так и останутся без ответными.
Доброго времени суток, Юлия!
Мне показывают, что вы далеки друг от друга… Разные мечты, надежды, планы… Нет у вас дороги вместе и не потому, что он не думает или хочет-не хочет… просто он даже думать не думает… нет этого… извините
Руслана жизнь унесла в сторону от Юлии. Переменчивость в чувствах сыграла свою роль. Общение возможно, возможны дружеские отношения. Хотя совместимость для брака высокая. Люди, берегите отношения!

Добрый вечер, Юлия. Руслан безусловно вспоминает о Вас и Ваших отношениях, но поскольку он человек во многом подневольный, то и свободы выбора у него весьма мало. Даже при желании ему будет очень проблематично Вас увидеть.
Тем не менее в будущем идет Ваше общение и несколько встреч.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.