Ереван

Мы навсегда расстались с моим другом,он щас с другой,но у них все временно;как делать что бы он вспомнил обо мне - вопрос №1425298

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
В категории бизнес нельзя решить Ваш вопрос!
Напишите больше информации
И Вам в категорию Эзотерика или Психология

Только не ставьте мне минусы за этот ответ.
здравствуйте, Гаяге

а вы уверены, что вам нужно вернуть человека, с которым вы «расстались навсегда»? если вы расстались, наверняка на это были причины. если у вас остались чувства к этому мужчине, постарайтесь подождать, не делая первый шаг. если он поймет, что хочет снова быть с вами, он сам вам позвонит. иногда стоит попробовать идти дальше, а вдруг обрушится счастье? )))
если у вас остались вопросы и вы хотите поговорить подробнее, напишите мне в чат.