Здравствуйте был не защещенный секс ,и в меня кончил мой муж ,какая вироятность ,что я забеременею - вопрос №1425358

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Настя! При незащищенном половом акте вероятность беременности есть всегда. Если половой контакт был ближе к середине вашего цикла, особенно через несколько дней после окончания месячных, то вероятность самая высокая.