Здравствуйте.У нас первая годовщина свадьбы выходит на Пасху.Скажите пожалуйста можно ли ее праздновать? - вопрос №1425359

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

У меня к Вам встречный вопрос. Вы поженились в Великий пост, так как Пасха в прошлом году была 20 апреля.? А отвечая на Ваш вопрос скажу, что можете отмечать в сам день Пасхи. Простите. Спаси Вас Господи.