Здравствйуте! Меня зовут Яна. Родилась я 16,03,1984 в 7,45 утра в Росии в городе Приморско-Ахтарск. Скажите мне пожалуйста займу ли я в 2015 году должность руководителя отделом? - вопрос №1425361

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пока никаких передвижений по службе у вас не ожидается. нет благоприятных возможностей, колесо удачи пока закрывает от вас возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! В этом году нет! Возможно это будет в 2016 году!
Здравствуйте, Яна!

В этом году вы должность не займете. Причина — там свои подковерные игры, мало искренности и от вас мало, что зависит.Совет — просто продолжайте воплощать ваши рабочие идеи, не сильно вникайте в ситуацию.