Республика Коми

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня близкий родственник в ноябре 2014 года ушел в армию и сейчас проходит службу в учебке. недавно началось... - вопрос №1425375

распределение в другие части для прохождения основной службы и всех распределили кого куда, а нашему командир части сказал, что он останется здесь до конца службы, а он не хочет оставаться в учебке и желает проходить службу в другой части. Скажите, может ли он отказаться от дальнейшего прохождения службы в учебке и перейти как другие ребята в др часть?.. Есть ли у него выбор?

Ответы

Чем учебка плоха?