Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте! Я получил справку - вызов для защиты диплома. По прибытию на защиту мне сообщили, что я отчислен, якобы у меня есть задолженность по... - вопрос №1425566

одному из предметов, хотя в базе данных университета есть информация, что я сдал экзаменационное тестирование по этому предмету на 68 баллов (проходной — 60). Меня обязали сдать экзамен в устной форме. Я обратился к ректору для прояснения ситуации. После этого со стороны декана и методиста факультета было открыто заявлено — из-за обращения к ректору экзамен я теперь не сдам. Действительно, при попытке устно сдать экзамен я потерпел фиаско. Что мне предпринять в сложившейся ситуации? Заранее спасибо!

Ответы

Обжаловать оценку в апелляционном порядке.

Buh