Доброго вечера. Мой отец, 28 (по другим данным 23) .09.1939 г. рождения основал строительную фирму в сентябре 1993г., Казахстан, в г. Шевченко,... - вопрос №1425616

800 p
сейчас г Актау. В связи с крупным проигрышем суда, кризисом, фирма переживает тяжелые времена. Пошли проверки, нет фронта работ, задерживается заработная плата. При этом заложена недвижимость под крупный кредит. Вопрос такой — каково будущее фирмы, не лучше ли ее закрыть, либо ситуация выправится. Спасибо.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Закрывать фирму не стоит, скоро она вылезет из череды неудач и начнет активно работать.У вас будут новые идеи и новые помошники, но все это больше приходится на 2 половину 2016 года.Будет и доход и прибыль.Отец ваш ответственный и умный человек, у него сильные ангелы-хранители, которые выведут его на путь истинный.Он получит заслуженную награду за свои труды, и такой благоприятный период продлиться для него очень долго. Удачи вам ив сего наилучшего! Всех благ! С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Руны говорят о том, что начиная с сентября- октября 2015 года дела пойдут в гору. Нужно перетерпеть сложный период и все у него наладится.
Совсем закрывать не стоит, нужно пытаться, барахтаться. Может быть как-то видоизменить сферу.
Здравствуйте! По раскладу у меня получилось следующее — если закрыть, то показаны финансовые убытки — ПЯТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ — финансовые трудности, убытки, потери, то есть это однозначно не лучший вариант.
А вот на вариант «не закрывать» выпала карта КОЛЕСНИЦА — это карта прорыва, причём не только прорвётесь через сложную ситуацию и тяжёлые кризисные времена, но и откроете какую то новую ветку, то есть что то перепрофилируете возможно, пустите какое то новое направление в работе, что выведет Вас к финансовой стабильности со временем.Ситуация выправится.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте!

Несмотря, на переживаемые финансовые трудности, это не завершение работы фирмы. Потенциал имеется и есть надежда на возвращение утраченных позиций. Сравнивая варианты- закрытие фирмы, представляется ошибкой и тупиковым решением, после которого будет очень трудно создать новый бизнес. Борьба за сохранение, требует нового взгляда, новой идеи и может быть консультации специалистов, но постепенно и верно будет уход от этой кризисной ситуации.

Всего Вам доброго!
Мне идет Будущее нет у фирмы потому что много сложности проблем препятсвия.Будет еще хуже вы и сами знаете это.вы чувствуете вы устали от  этого.Дело никак не идет уже долго.а покровители у вас мало .

Лучше закрыт .

Все зависит от того с чем вы останетесь. Если есть активы, которые можно кешировать, это одно, если остаются только долги, это совсем другое. Кроме того существует огромное количество тонкостей и нюансов. Дела бизнеса, это не любовный треугольник, это область денежной магии..., самой сложной части нашего ремесла. Пишите в чат, посмотрим ситуацию детально и составим выверенный алгоритм дальнейших действий.
Нина, основные неприятности, которых Вы опасаетесь, обойдут стороной. В бизнесе сдавшихся всегда больше, чем проигравших. Всегда есть предвиденье, осторожность, новые варианты, смелость, гениальные идеи в рекламе, Но главное — хорошее расположение духа, боевой настрой. Поддерживайте отца, не дайте ему упасть духом.
лучше все закрыть… пока совсем в яму не попали… боюсь вы крайняя останетесь… бегите пока не поздно… улучшений особо не приходится ждать, как моря с погоды…
все нормализуется к осени 16 года… стоит подтянуть ремни… все получится…
Не закрывать фирму! Ваш отец очень грамотный и с даром ясновидения.Он сможет пережить трудное время, встать на ноги, рассчитаться с долгами.И через 9 месяцев начнёт хорошо зарабатывать. Сейчас в скоре — дней через 20 у него будет заказ на работу.Он не упустит.Так потихоньку сможет содержать семью и вы тоже должны помогать ему. Он всё оценит и будут времена, когда вы получите в сто раз больше чем сможете сейчас вложить в общий котёл! Поверьте — и помогите.Это не будут потерянные средства.

Добрый вечер. Закрытия фирмы не показали, а вот тяжелые времена еще продлятся некоторое время. Если быть точнее, то ситуация будет весьма зыбкая еще в течении года, далее будут значительные положительные изменения.
Вашему отцу последнее время явно не хватает удачи, это можно исправить.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Спасти может создание новой фирмы на месте старой как бы. Если вы сделаете ребрендинг и избавитесь от груза, который мешает компании.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте.
Ответ — закрыть. Сразу станет намного легче.
Всех благ.

Данные рождения отца — благоприятные. Но для лучшего анализа требуется, конечно, его фото. Диагностику делаю бесплатно.
Здравствуйте, будущего у фирмы нет, чтоб ее не отобрали кредиторы лучше всего переписать на другого человека. Всех благ!
Здравствуйте Нина. Вопрос серьезный достаточно. И потом эти непонятки с датой рождения и нет числа в какой день была создана фирма. Если ваш отец родился 28 числа, то и по фото нужно смотреть, пока могу сказать, что на 90% там есть негатив, который вот так и «действует» как неудачи, разрушение, потери, происки конкурентов, и хорошо, если еще на здоровье не отразится, и к тому же имеет место быть — рок. В этом случае, если подтвердится по фото, то это нужно снимать, нейтрализовать. А там по ходу уже смотреть по делам фирмы, как идут и корректировать к улучшениям. Если 23 числа родился — то тоже заканчивается все роком. В любом случае, если с фирмой так случилось, то это чистить, ставить защиту, делать на удачу и т.п. И что так вдруг сразу случилось? Это же понятно, что неспроста. Нужно делать полную диагностику, это может занять даже несколько дней. А так можно гадать с непонятными данными и дальше, когда нет плана и не выявлены точные причины.
не стоит закрывать подыметесь с колен в конец осени начало зимы.
Нина, само собой не выправится.
Нужны целенаправленные действия.
Для того, чтобы поверить их эффективность, нужно знать, какие стратегические линии выхода из кризиса рассматривают отцы-основатели компании. И именно их проверять.
Обращайтесь, если нужна информация, а не просто поддержка