С 23 на 24 марта 2015 год думаем,что ночью угнали из под окон машину брата. Марка и модель Kia Sportage,2013 года коричневый цвет металлик. Номер машины Н 834 НХ 77rus Имя брата Михаил дата - вопрос №1425678

рождения 07.06.1985 Подскажите, машина где? Кто то может помочь ее найти? Вообще, есть шанс, что машина найдется? Милиция обещала искать, но может еще самим или любыми другими способами?

Дополнение автора от 26.03.15 20:05:13
Место угона, это город Москва, улица декабристов, дом 4 корпус 1 прям на парковке бесплатной за домом.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне нужно фото брата, его дата рождения, место угона и название города. Будет желание пишите в личку пообщаемся. Время не стоит терять!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Автомобиль найдут.
по просмотру карт  могу сказать… увы… не найдут…
У Михаила есть шанс найти машину. У него 10 дней. Помогут верные и любящие люди. Ему нужно всем объявить и попросить помощи

@ SOFIA CHERNAYA