сон - вопрос №142577

приснился сон буд то я еду в автобусе, а по дороге мой парень должен был сесть в него на остановке, но он не успел автобус проехал мимо, и мы не встретились… А когда я вышла из автобуса на улице началась гроза К чему это Ольга 03.07.87 Черновцы

Ответы

Здравствуйте, Ольга.

Скорее всего сон характеризует Ваши текущие отношения с парнем. Есть вероятность, что он не желает разделить с Вами Вашу жизнь в той мере, в какой хотите Вы. Также, возможно, у вас случаются скандалы. Может быть Вы предчувствуете, или боитесь, что не всегда будете вместе.