восьмицилиндровый 4-х тактный бензиновый двигатель, метраж которого 6 л, работает в установившемся режиме с частотой вращения коленчатого вала 2000... - вопрос №1425907

об/мин. определить эффективный и крутящий момент, если КПД механический 0,75; низшая теплотворная способность топлива 46 МДЖ/кг, степень сжатия 6,5; показатель адиабаты 1,4.
1 ответ

Ответы

двигатель меряем в метрах, степень сжатия показывает износ поршневых колец — пора в ремонт движку…

Регина