Просто очень страшно и так за этот год столько пришлось пережить,к всему давно держится температура в районе 37.3 и увеличены шейные лимфоузлы - вопрос №1425947

1 ответ

Ответы

Екатерина, спасибо за оценки моих ответов! Увеличение шейных  лимфоузлов ( особенно если речь идет о подчелюстных л/узлах) редко связано с проблемами щитовидной железы, обычно это говорит о патологии ЛОР-органов, зубов, ушей, либо это свидетельство перенесенной простуды, ОРЗ. Температура 37,3 никак не связана с онкологией щитовидной железы. В Вашем случае прежде всего необходимо убедиться, нет ли  воспаления в области придатков матки после перенесенной внематочной беременности, то есть этот вопрос надо адресовать гинекологу. Если по гинекологии все спокойно, тогда консультация ЛОР-врача, общий анализ крови, проверить миндалины, глотку.