Хронический наркоман может работать сторожем??? - вопрос №1426042

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сергей Михайлович, если сторож данного предприятия не подлежит периодическим и предварительным медицинским осмотрам — то это значит, что работать может человек с любым заболеванием, если это не инвалид не рабочей группы, если подлежит медицинским осмотрам — тогда вопрос решается врачебной комиссией наркодиспансера.