Здравствуйте! Приснился сон. О том, что я вышла замуж и у меня ребенок. И моя родственница в каком то месте похожем на баню проткнула меня чем то похожим на проволоку и оттуда текла кровь. - вопрос №1426141

Она говорила что это для ребенка хорошо… молоко будет. И я падаю а она заставляет меня встать… потом мы идем в другую комнату… потом встречаю маму свою подругу и сы идем к каким то тапчанам. И там сидит женщина и бабугка моя (бабушка умерла давно) и та женщина гадает. Говорит что нам с моим мужем зовут его на Д (во сне) мешает его родные (которые против скорой свадьбы) и говорит что поставила защиту и все будет хорошо. И я убегаю от него потом он меня находит а там везде поезда.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Такой сон говорит о том, что в Вашу судьбу могут вмешаться не ведомые Вам силы и могут сбить Вас с толку, ввести в заблуждение или нечаянно навредить. Причем коснуться ситуация не только Вас, но и Ваших родственников.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA