у моего парня есть бабушка, она меня не любит, я переехала к нему и она начала всячески меня угнетать, не хочет чтоб мы были вместе, удерживает его... - вопрос №1426162

квартирой....., перед этим мне приснился сон, что в лесу ручей впускается с горки или подъема, в этом ручье плывет труп моего Вани, одна голова торчит, но плывет труп не как было бы логично за течением вниз, а вверх, получается против течения, и рядом идет его бабушка тоже вверх и разговаривает с ним как с живим, типа ты идем внучок и т.д… типа она сошла с ума… сон поверг меня в ужас и недоумение… как в мой мозг мог против законам физики пойти… по этому я склоняюсь думать что это вещий сон, помогите пожалуйста разобраться…

Ответы

Вам просто нужна защита пары
вещий… посылая проклятия  вам засоряют карму… одно из трех… это поговорить с бабушкой… напрямую… уйти… или воздействие магии…
Здравствуйте!
Вещим ваш сон назвать нельзя. Ваш сон только отразил положение дел в отношениях между вами, вашим парнем и бабушкой. Мертвое тело, скорее всего, говорит о том, что парень во всем слушается бабушку, не спорит с ней. Но и на здоровье вашего Вани надо обратить внимание. Ухаживайте за ним, он сильно устает.
Всего вам доброго!