Какое будущее ожидает их? Фото внутри.... - вопрос №1426172

Какие перспективы у них? Как он относится к ней? Присматривается ли общее будущее?

Она: Арминэ 16.01.1993

Он: Геворк 08.11.1989изображение из вопроса

Дополнение автора от 27.03.15 10:21:13
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да, будующее у пары есть и перспективы хорошие. Арминэ  не делайте ошибок больше, не наступайте на теже грабли. Вы тоже должны делать для этих отношений что то а не ждать всего от мужчины. он не чувствует от вас искренности и желания быть вместе. но вас обожает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас молодой человек пока не определился чего хочет от этих отношений. но вы ему очень симпатичны.