мне уже 28 лет и все мои подруги замужем( кто то удачно, у кого то семью нельзя назвать удачной), но тем не менее уже тоже хочется создать семью,... - вопрос №1426244

найти своего человека, с которым можно будет провести оставшуюся жизнь. Нельзя сказать, что я обделена мужским вниманием, но начинать отношения без совместной симпатии я не могу.( А нравятся как всегда «плохие парни») Начиная строить отношения- все замечательно первые 3- 5 месяцев, потом, когда проходит первая влюбленность, начинаются придирки с моей стороны( не хватает внимания, нет общих интересов, совершенно разные представления об отношениях). В итоге не понимание, ссоры, обиды, каждый стоит на своем. Как себя нужно вести в начале, что бы разобраться и понять что будет в дальнейшем?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте. Вы правильно делаете, что ищите того мужчину к которому есть симпатия. Главное, что бы Вы сейчас поняли, что Вам только 28 лет и Вы при желании можете найти СВОЕГО МУЖЧИНУ. Сделайте анализ прошлого, к которому Вы будете относиться, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Когда начнете встречаться с мужчиной, то когда про встречаетесь 3 — 5 месяцев, то старайтесь вести себя спокойно и находить обоюдный компромисс, совместные увлечения, где бы Вам обоим было интересно. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Наталья!
Чтобы более-менее узнать человека нужно определенное время. За короткий период можно составить только общее представление, но и то, можно обратить внимание на черты характера, которые проявляются во время разговоров и общения, как склонность к алкоголизму, отношение к детям, степень ревности, покладистость и т.д
И кроме того, поймите, что идеальных людей не бывает. Долгая совместная жизнь это обоюдная готовность идти на уступки и компромиссы....
Удачи Вам!
Наталья, идеальных отношений не бывает, любовь помогает принимать человека таким какой он есть… Необходимо разобраться с причинами, которые блокируют интимность в отношениях с противоположным полом, изменить стратегии своего поведения, чтобы обрести желаемое)))
Удачи!
Наталья, чтобы выстроить гармоничные отношения, необходимо понять (перво-наперво), что этому мешает? Вы ищите логические пути (дайте алгоритм действий), а эмоции идут  из бессознательного. Вот там-то и скрывается то, что мешает. Скорее всего это страх. Найдя причину и устранив ее влияние уже можно будет говорить об «успешных алгоритмах» построения отношений. Обращайтесь, помогу.
Доброе утро. Наталья, ответ на ваш вопрос «Как себя нужно вести в начале, что бы разобраться и понять что будет в дальнейшем?»
Ответ. Для этого вам стоит:
*проанализируйте все ваши отношения с мужчинами и вас в этих отношениях — это позволит выявить и проработать все ваши ошибки, которые вы допускаете в построении отношений с мужчинами;
*составьте четкие и жесткие критерии отбора с мужчин для долгосрочных и серьезных отношений — они станут фильтрами для мужчин, и не  пропустят в вашу жизнь «плохих парней».
*определите географию и места знакомств с настоящими мужчинами-это позволит вам встретиться с порядочным, честным и достойным мужчиной;
*смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами, ваши имеющиеся носят деструктивный и разрушающий характер — это позволит вам начать завести, строить, развивать качественно-новые отношения с мужчинами, вести их в нужном для вас русле и к нужному результату, например, до ЗАГСа.
*обязательно проработайте ваши глубинные страхи и деформированные убеждения,  которые являются основой ваших  придирок, ссор и обид.
*формируйте в себе новые личностные качества, важные для семейной жизни, такие как компромиссность, чувство юмора и самоиронии и т.д.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам