Какую лучшую видеокарту можно поставить на ASRock K8NF4G-SATA2 проц. amd sempron 3000+ 1.8 б=БП 300w??? Сейчас стоит asus gt 8600 512mb 128bit ddr2! Стоит ли её менять? - вопрос №1426608

1 ответ

Ответы

Старая материнка, нет смысла менять видеокарту, нужен полный апгрейд ( модернизация, обновление).Можно память до 2 gb увеличить, и процессор AMD x64 двух ядерный поставить, и видеокарту типа такой GeForce 8600GT Super+ 1GB, можно поискать такую видеокарту но обойдётся дороже, так что лучше новое всё покупать.