Добрый день эксперты! Дайте пожалуйста совет. Познакомилась с мужчиной из другого города, долго переписывались, потом встретились. Приехал, забрал... - вопрос №1426742

увез к себе. Мне он понравился во всех отношениях. Встречаться дальше я не против. Вопрос в другом, после этой встречи он пропал. Прошла неделя он не объявился. Если ли смысл самой звонить или писать?

Ответы

Елена, здравствуйте. Что бы не гадать и потом себя не винить, а если бы..., то считаю позвоните ему и поговорите на нейтральные темы, посмотрите, как он будет с Вами общаться и какая его будет реакция, может. что то у него действительно произошло, а может… тогда уже сделаете окончательные выводы. В интернете можно найти свою судьбу, но надо быть готовой к «подобным сюрпризам» и относиться к этому оп проще. Рекомендую Вам прочитать мой блог «Знакомство в интернете» www.liveexpert.ru/journal/view/943788-znakomstvo-v-internete-zdravstvujte-uvazhaemie От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
27.03.15
Уважаемая Елена!
Смысл есть и звонить и написать.
Причин, почему человек не выходит на связь могут быть очень разными: от командировки до болезни...
Надо это выяснить и не теряться в догадках...
Удачи Вам!
27.03.15
Почему бы и не позвонить? Отношения же начались и продолжались, а вдруг он «шел, упал очнулся в гипсе»? )
А Вы тут у психологов консультируетесь… ) Иногда банан, это просто банан, как говорил великий Фрейд.
27.03.15
Напишите и успокойтесь. Варианта всё равно 2. Вы или будете продолжать общаться или нет. а 50% это хороший шанс)))) а если отношения вдруг не продолжатся, отнеситесь к ним как к романтическому приключению. Тем более мужчина вам понравился. Успехов вам)
27.03.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store