Добрый день, меня зовут Рабия, очень хочу разобраться в себе, вот уже несколько лет меня я превратилась в безразличного человека, полное отсутствие... - вопрос №1426803

эмоций, редко испытываю радость, редко смеюсь, часто приходиться притворяться что мне интересно, когда кто-то со мной общается. Всегда разум и мозг участвуют в моих разговорах, нет участия сердца и нет чувств. Мне 30 лет, замужем и есть дочь 2,5 года. Я добрый, терпеливый человек. Как вновь почувствовать радость жизни, стать энергичный и живым человеком? Помогите мне.
27.03.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рабия!

Для того, чтобы дать Вам совет, необходимо больше информации о Вас. Но можно предположить, что Ваша доброта и терпеливость, о которой Вы пишите, в какой-то момент стала чрезмерной. Ведь для того, чтобы чувствовать себя энергичной, нужна здоровая доля агрессии, умение постоять за себя, уверенность. А те, кто называют себя добрыми и терпеливыми, могут иметь проблемы с этим. Однако это лишь мои предположения и для того, чтобы помочь Вам, нужна полноценная консультация. Обращайтесь!
27.03.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рабия. 
То что Вы решили разобраться в себе, это здорово. Но для этого нужна информация о Вас, о Вашей жизни, о событиях различной давности. Особенно ценна информация о том периоде, несколько лет назад, когда это все началось. Это все вполне успешно решается в режиме консультирования со специалистом.  
27.03.15

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
24.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store