Добрый день, меня зовут Рабия, очень хочу разобраться в себе, вот уже несколько лет меня я превратилась в безразличного человека, полное отсутствие... - вопрос №1426803

эмоций, редко испытываю радость, редко смеюсь, часто приходиться притворяться что мне интересно, когда кто-то со мной общается. Всегда разум и мозг участвуют в моих разговорах, нет участия сердца и нет чувств. Мне 30 лет, замужем и есть дочь 2,5 года. Я добрый, терпеливый человек. Как вновь почувствовать радость жизни, стать энергичный и живым человеком? Помогите мне.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Рабия!

Для того, чтобы дать Вам совет, необходимо больше информации о Вас. Но можно предположить, что Ваша доброта и терпеливость, о которой Вы пишите, в какой-то момент стала чрезмерной. Ведь для того, чтобы чувствовать себя энергичной, нужна здоровая доля агрессии, умение постоять за себя, уверенность. А те, кто называют себя добрыми и терпеливыми, могут иметь проблемы с этим. Однако это лишь мои предположения и для того, чтобы помочь Вам, нужна полноценная консультация. Обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рабия.
То что Вы решили разобраться в себе, это здорово. Но для этого нужна информация о Вас, о Вашей жизни, о событиях различной давности. Особенно ценна информация о том периоде, несколько лет назад, когда это все началось. Это все вполне успешно решается в режиме консультирования со специалистом.