Вчера был приступ почечной колики, обнаружены конкреции 3-5 мм. Врач-уролог прописал в числе прочего свечи вольтарен по 2 шт 10 дней. Применил одну... - вопрос №1426833

свечу вчера на ночь. Сегодня болей нет совершенно никаких. Нужно ли продолжать использовать свечи вольтарен?

Ответы

Здравствуйте. Да, необходимо продолжить курс (вольтарен 100 мг 1 свечу на ночь 5 дней). Также бы я Вам посоветовал бы попринимать канефрон по 2 таблетки 3 раза в день