Здравствуйте.Долгое время нахожусь одна.Будут ли у меня серьезные отношения, замужество и дети?Анастасия( 14.09.1987,07.00,Магдебург) - вопрос №1426940

Ответы

Здравствуйте.

После стольких неудач, понятное дело начнется уже и депрессия и отчаяние. Но к Вам это не относится. Впереди вас ждет новое знакомство на празднике, осенью этого года. Замужество просматривается в 2016 году, ближе к концу лета.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.