не могу встретить любовь давно без отношений, не могу встретить человека с которым бы завязались серьезные отношения! подскажите, когда встречу любовь? Анастасия 28.10.1991 в 6.15 - вопрос №1427171

1 ответ

Ответы

Любовь она не где-то, это ошибка думать что она где то,

 Любовь она внутри нас, и что бы она появилась нужно развить её в себе тогда и партнер появится, пока внутри только ожидания переживания и страхи, то нужно понимать что это не любовь

✅Настасья Павловна✅