Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли и как скачать видеофайл из интернета, а конкретнее из Youtube? И второй вопрос. Как сделать скриншот? Заранее всем ответившим огромное спасибо. - вопрос №1427176

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Если у вас установлен браузер Firefox для него есть хорошее дополнение Video DownloadHelper, установите и скачивайте.Как сделать скриншот, если у вас установлена Windows 7 то в ней есть программа «Ножницы», вот с её помощью и можно делать скриншоты.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.