Дата рожденя: 07/09/1991 Вопрос:Доброе утро! Мне сегодня сон приснился образ святых,и ставила свечки за родных,к чему бы это? - вопрос №1427418

3 ответа

Ответы

сон не очень хорош… зайдите в церковь и поставьте свечи о здравии на себя и родных
Здравствуйте. Сон указывает на то, что будет угроза для жизни ваших родных, показатель того, что остается только молится и надеется на лучшее. Съездите в храм и обязательно закажите молебен за здравие своих родных.
Здравствуйте, Оксана!  Ваш сон означает крепкую связь со своими, как близкими, так и дальними родственниками, и то, что Вы всегда найдете в них поддержку и утешение, что является у верующих людей большим Благом. Сон хороший. То, что ставили свечи — это удачное выполнение планов и начало благополучного периода. Успехов Вам и приятных Сновидений!