как реабилитироваться в жизни после психоневрологической больницы? - вопрос №1427434

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Артем, здравствуйте. В жизни может быть все… и каждый человек, может оказаться в непростой ситуации… Но в любом случае жизнь продолжается. Отнеситесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Посмотрите на ситуацию с той точки зрения, что лечение в больнице, Вам во многом помогло, хотя наверняка Вы не испытывали от этого приятных ощущений. Смотрите с оптимизмом в будущее, подумайте, что именно Вам хочется и исходя из этого, грамотно поставьте цели и начните эффективно действовать, изменяя жизнь к лучшему. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!