Здравствуйте, у меня очень много веснушек на теле, на лице. Что можете мне посоветовать, как избавиться от них.Какие безопасные средства есть в современной косметологии? - вопрос №1427461

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Веснушки — это особенности пигментации кожи и выработки меланина, и появляются они под влиянием солнечных лучей. Для осветления традиционно используются маски из кисломолочных продуктов, петрушки, огурца и лимона (в солнечное время года нежелательно). И самое действенное средство — это крем с очень сильным УФ-фильтром.
Если пигментация очень сильная, стоит обратиться к врачу, чтобы выяснить причины, так как это может свидетельствовать о каких-то неполадках в организме.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.А вы уверены, что хотите избавиться, ведь это так красиво и это изюминка.
Если все таки да, есть много кремов, которые уменьшают веснушки, нужно подбирать индивидуально.
В салонах так же удаляют их лазером, но тут могут быть последствия и не самые приятные.Сначала могут появится ранки, затем веснушки имеют свойство снова возвращаться.Каждый случай конечно индивидуальный, но возможность неудачи никто не отменял.