Здраствуйте. Меня зовут Ольга я родилась 18.09.1982году. Я хочу знать почеме я не могу найти свою вторую половинку и выйти замуж родить деток. Спасибо зарание. - вопрос №1427535

Лучший ответ по мнению автора

Оленька, мужчинам сложно догадаться, что Вы мягкая и ранимая внутри, а еще очень зависите от любви, потому что с виду Вы жесткая и сильная (хотя и внутри Вы сильная). А еще Вы честная и прямая, а мужчины порой таких девушек побаиваются. На следующий год у Вас стоит встреча с жизненным партнером. При условии, что Вы все-таки покажите свое «настоящее лицо», а весь свой огонь будете оставлять на работе)