Здравствуйте, интерисует вопрос профессии, какой для меня лучший выбор. Дата рождения 26.03.1988 г, в 4:20 утра, Московская область, Воскресенск. Заранее благодарю. - вопрос №1427619

Лучший ответ по мнению автора

Вы наделены организаторскими способностями и можете руководить любым делом  с легкостью и успехом. Вы можете создать дело с нуля и заработать деньги там, где другим это не под силу. Вам надо открывать собственное дело и руководить всем процессом. Это может быть связано с торговлей, адвокатурой, архитектурой, спортом, армией.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. выбирают профессию из того то нравится, нужно заниматься тем делом, которое нравится и приносит благо другим людям, лучший выбор-это Ваш выбор, даже если ошибетесь,

Натали