Челябинская область

Возможно ли взыскать оставшуюся сумму долга и проценты инфляции с платёжеспособных участников уголовного дела,... спустя 10 лет после вынесения... - вопрос №1427663

приговора? (ответственность солидарная, преступников 5, а выплатили свою часть лишь двое, дело и исполнительные листы судебными приставами утеряны)

Ответы

запросите в суде дубликаты исполнительных листов и предъявите в ССП